Mobilier, Tableaux & Objets d'Art
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 5
Lampe moderne en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries. Hauteur totale avec abat-jour : 85 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €