LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 465
DELALAIN. L'imprimerie et la librairie à Paris de 1789 à 1813. Paris, Delalain, s.d., in-8, br., couv. impr. Tiré à 400 ex. numérotés.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €