DACIER (Emile). La gravure de genre et de moeurs. Paris, Van oest, 1925, in-4, demi-rel. à coins chag. bleu marine, dos à nerfs, orné de caissons dor. et insolé, tête dor. Avec 86 planches.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com