LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 460

DACIER (Emile). La gravure de genre et de moeurs. Paris, Van oest, 1925, in-4, demi-rel. à coins chag. bleu marine, dos à nerfs, orné de caissons dor. et insolé, tête dor. Avec 86 planches.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €