COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du 18e siècle. Sixième édition. Paris, Rouquette, 1912, in-8, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, couv. et dos conserv. Un des 1000 ex. sur vélin.
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com