LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 456

COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du 18e siècle. Sixième édition. Paris, Rouquette, 1912, in-8, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, couv. et dos conserv. Un des 1000 ex. sur vélin.

Estimation : 100 € à 150 €