LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 438

APOLLINAIRE. L'enfer de la Bibliothèque Nationale. Paris, Mercure de France, 1913, in-8, demi-rel. bas. fauve, dos à nerfs, couv. conserv. EDITION ORIGINALE. Ex. numéroté.

Estimation : 150 € à 200 €