LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 432

TROYES - Les coustumes générales du bailliage de Troyes en Champagne. Paris, Gervais Alliot, 1661, in-fol. veau brun, dos à nerfs (rel. de l'époque). Rel. us., qq. mouillures marginales.

Estimation : 100 € à 150 €