LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 430

TONNELLE. Trois mois dans les Pyrénées. Tours, Mame, 1859, in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, richement orné (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 3 010 €