TONNELLE. Trois mois dans les Pyrénées. Tours, Mame, 1859, in-12, demi-rel. chag. rouge, dos à nerfs, richement orné (rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 3 010 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com