LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 388

THORA (la) suivie des Haphtaroth et du rituel. Paris, Société encyclopédique francaise,1966, fort vol. in-8, reliure en en cuivre et argent avec fermoirs, dos et plats en relief, tête dor., couv. conserv.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €