THORA (la) suivie des Haphtaroth et du rituel. Paris, Société encyclopédique francaise,1966, fort vol. in-8, reliure en en cuivre et argent avec fermoirs, dos et plats en relief, tête dor., couv. conserv.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com