LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 378

RABELAIS (François) - DUBOUT. Gargantua. Paris, Kra, 1931, in-8, br. couv. ill. Un des 1000 ex. sur Arches. - CHEVALLIER (Gabriel) - DUBOUT. Clochemerle. Paris, Flammarion, 1946, in-4, br. couv. couv. ill. Ex. numéroté (n°2336).

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €