LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 327

SAINT-SIMON. Mémoires complets et authentiques de Saint-Simon sur le siècle de Louis XIV et la Régence. Illustrés par Janet-Lange et V. Foulquier. Paris, Barba, s.d., 5 vol. in-4, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, orné. Edition Populaire.

Estimation : 50 € à 80 €