LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 324

ROMIEU. Proverbes romantiques. Paris, Ladvocat, 1827, veau fauve, 2 filets à froid sur les plats, large fleuron central à froid, dos à nerfs, orné de fleurons à froid (rel. de l'époque). Rousseurs.

Estimation : 100 € à 150 €