ROBERT-HOUDIN. Confidences et révélations. Comment on devient sorcier. Paris, Delahays,1868, in-8, demi-rel. toile verte. Avec un portrait en frontispice détaché. Rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com