LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 322

ROBERT-HOUDIN. Confidences et révélations. Comment on devient sorcier. Paris, Delahays,1868, in-8, demi-rel. toile verte. Avec un portrait en frontispice détaché. Rousseurs.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €