LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 307

PHILIPPE (Charles-Louis). Dans la petite ville. Paris, Charpentier, 1910, in-12, demi-rel. chag. bleu - PHILIPPE. Bubu de Montparnasse. Paris, in-8, demi-rel. à coins chag. rouge. Avec un beau frontispice et lithographies de Grandjouan.

Estimation : 30 € à 40 €