LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 26 Juin 2024 à 10h

Lot 284

MONTAIGLON (Anatole de). Recueil général et complet des XIIIe aux XIVe siècles. Paris, Lib. Des bibliophiles,1872-1890, 6 vol.gd. in-8, demi-rel. chag. bordeaux, dos à nerfs, ornés, tête dor.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €