MONTAIGLON (Anatole de). Recueil général et complet des XIIIe aux XIVe siècles. Paris, Lib. Des bibliophiles,1872-1890, 6 vol.gd. in-8, demi-rel. chag. bordeaux, dos à nerfs, ornés, tête dor.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com