BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 105
CHINE (XXème) Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau dans un arbre et de calligraphie. (Monté en lampe) H. 61 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €