BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 99
SAINT CLEMENT pichet en céramique émaillé, figurant un perroquet et marqué sous la base H34cm (usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 46 €