BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 96
Petit sujet faisant porte-plume en porcelaine polychrome représentant un marquis du XVIIIème, époque XIXème. Haut.: 10 cm.
Estimation : 10 € à 20 €