Lot de 6 pièces composant :
- ANDROMAQUE DIGOIN SARREGUEMINES FRANCE une partie de garniture de toilette en céramique émaille bleu a décor florale comprenant 1 pichet et une vasque marqués sous la base
- DIGOIN SARREGUEMINES FRANCE Partie d'ensemble de toilette comprenant 2 repose savons et 1 bol en céramique émaillé bleu marqués sur la base
on y joint un gobelet en céramique émaillé bleu
(usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €