ALLEMAGNE XIX's. : Paire de sujets en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un couple à l'oiseau et à la cage. (la tête du jeune homme cassée, recollée). Haut.: 20 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com