BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 18,1
ASIE - Important vase en céramique émaillée à décor de papillons (haut 40 cm) (usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 300 €