CHINE - Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor des huit objets précieux parmi des rinceaux floraux.
H. 40 cm
Dim : hauteur : 40 cm (usure, fonctionnement non garanti)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com