BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 10
Louis KALFF (1897-1976) pour Phillips : Lampe de bureau de forme champignon en métal émaillé gris. Haut : 52 cm (usures, rayures, petites bosses)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €