BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 8
Grand vase en céramique émaillée à anses sur piédouche. Dim : hauteur : 55 cm. (usure réparation au socle)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €