ASIE - Lot comprenant :
- Important plat ajouré en céramique émaillé à décor d'une étoile à huit et branches et de végétaux Plaque ronde porcelaine bleu/blanc Chine (diam 39 cm)
- Cache-pot en céramique émaillée polychrome à décor de volatiles et de végétaux (21x31 cm)
(usures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €