ECOLE ITALIENNE du XIXème Hermaphrodite Groupe en marbre blanc, présenté sur une base en marbre H. totale: 18 cm L.: 46.5 cm P.: 25.5 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 €