Objets d'Art et de Collection, Ameublement, Art d'Asie
Mercredi 27 Mars 2024 à 14h
Lot 1022
CHINE Canton Vase en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans des réserves, monté en lampe H. (vase seul): 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat