Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement
Mardi 05 Mars 2024 à 14h
Lot 119
CHINE Petit plat présentoir en porcelaine à décor bleu blanc d'un paysage à la pagode 13.5 x 16 cm (restaurations)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat