Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement
Mardi 05 Mars 2024 à 14h
Lot 33
Félix BILLARD (1912-1988) Maisons à la Haie Fouassière, 1967. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, située au dos 54 x 73 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat