MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (1ère partie)
Vendredi 23 Février 2024 à 09h
Lot 204
Dague, modèle 1933. Manche et fourreau bruns. Lame avec devise. Fabrication M7/40/40. EM (piqûres, usures, insigne du milieu du manche postérieur)
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 370 €