MILITARIA, ARMES, SOUVENIRS HISTORIQUES (1ère partie)
Vendredi 23 Février 2024 à 09h
Lot 38
France Lot de 20 (env.) insignes, dont reproductions. (accidents, manques)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 110 €