Mobilier et Objets d'Art (2ème partie)
Vendredi 02 Février 2024 à 10h
Lot 593
CANDIDO Salvatore (1823-1869) Attribué à. Vue de la baie de Naples. Huile sur toile signée. Dim. : 50 x 70 cm (Restaurations)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €