Mobilier & Objets d'art (1ère partie)

Jeudi 01 Février 2024 à 10h

Lot 546
Statue de jardin en fonte à décor d'enfant portant un canard faisant jet d'eau. Haut : 71 cm (manque la tête du canard)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €