JAPON, XXe siècle : Petit godet en céramique émaillée beige à décor à l'or de feuillages. Diam.: 7,3 cm.
Expert Cabinet ANSAS-PAPILLON-DE LERY. Tél.: 01.45.65.48.19
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com