Mobilier & Objets d'art (1ère partie)

Jeudi 01 Février 2024 à 10h

Lot 80

Tabatière rectangulaire en corne, le couvercle orné d'un médaillon ovale à décor de l'Hôtel de Ville de Paris, époque fin XIXème s. Long.: 7,3 cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €