BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 625 lots (2nde partie)

Vendredi 05 Janvier 2024 à 08h30

Lot 1205

Pendule en albâtre et laiton à décor d'un gentilhomme, le cadran émaillé à chiffres romain, sur un socle en bois noirci, reposant sur quatre pied, avec un balancier. H. 34 cm (usures, manques)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 35 €