Service à thé 4 pièces en métal argenté à décor de côtes pincées de style rocaille, les prises à décor de boutons de fleurs, d'époque Napoléon III, comprenant théière, cafetière, sucrier, pot à lait. Usures, bosses.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com