BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 625 lots (2nde partie)

Vendredi 05 Janvier 2024 à 08h30

Lot 838

Lot comprenant : BERGER Lampe brûleur en porcelaine émaillée à décor floral sur fond blanc marqué sous la base (H 17 cm) - un vase soliflore sur plateau en verre teinté bleu à décor floral doré (h 19 cm) - un brûleur en porcelaine à décor floral et d'un volatile sur fond blanc (H 17 cm) (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €