Charmante garniture de cheminée ART DECO en marbres polychromes le cadran émaillé et ornée de danseuses en laiton doré présentant des guirlandes de fleurs et ses deux cassolettes (Dim : 16 x 15 x 8 cm).
Dimensions : 24 x 57 x 10 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 45 €