BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 625 lots (2nde partie)

Vendredi 05 Janvier 2024 à 08h30

Lot 835

Charmante garniture de cheminée ART DECO en marbres polychromes le cadran émaillé et ornée de danseuses en laiton doré présentant des guirlandes de fleurs et ses deux cassolettes (Dim : 16 x 15 x 8 cm).
Dimensions : 24 x 57 x 10 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 45 €