Une boîte en faïence de Monaco émaillée à décor de poissons dans l'eau avec son couvercle marqué sous la base, la prise à décor d'un poisson (usures) (L 18 cm)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 16 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com