BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 625 lots (2nde partie)

Vendredi 05 Janvier 2024 à 08h30

Lot 827

Coffret en marqueterie de paille, le couvercle figurant la sortie d'un port d'un navire Français et découvrant un miroir (piqûre au tains) et des compartiments. Dimensions : 8 x 22 x 14 cm
(Manques, usures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 5 €