Coffret en marqueterie de paille, le couvercle figurant la sortie d'un port d'un navire Français et découvrant un miroir (piqûre au tains) et des compartiments. Dimensions : 8 x 22 x 14 cm
(Manques, usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com