Lot comprenant : un sujet en grès faisant pique-fleur à décor d'une poule et un vase soliflore de forme boule aplatie en grés moucheté à fond bleu signé sous la base (H 10cm, d 16cm)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com