Jeu de loto avec 23 cartons et jetons en bois numérotés, certains cartons portant des annotations manuscrites au dos datés du jeudi 1er avril 1852 (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com