BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 410

Jeu de loto avec 23 cartons et jetons en bois numérotés, certains cartons portant des annotations manuscrites au dos datés du jeudi 1er avril 1852 (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €