AFRIQUE - Ensemble de deux statues africaines en bois anthropomorphes (H 73 et 62 cm) et un masque zoomorphe à décor d'un phacochère stylisé (H 70 cm) (fentes, usures, manques)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 56 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com