BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 406

AFRIQUE - Ensemble de deux statues africaines en bois anthropomorphes (H 73 et 62 cm) et un masque zoomorphe à décor d'un phacochère stylisé (H 70 cm) (fentes, usures, manques)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 56 €