BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 404

Lot comprenant : une patère en laiton à décor d'un soldat (h 14cm), un porte courrier laiton art nouveau (h 15cm, L 16 cm)
un porte courrier en bois laqué noir à décor japonisant (h 21 cm, L 32 cm) (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €