Lot comprenant : une patère en laiton à décor d'un soldat (h 14cm), un porte courrier laiton art nouveau (h 15cm, L 16 cm)
un porte courrier en bois laqué noir à décor japonisant (h 21 cm, L 32 cm) (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 35 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com