BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 380

Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :
Lot comprenant :

Lot comprenant :
- BERENICE, un sac en cuir noir à franges (bon état)
- PHOTOGRAPHIE : un appareil photo OLYMPUS AZ SUPER ZOOM dans une sacoche
- une montre Swacht Swiww dans son étui
- DUCOURTIOUX Yves, lithographie d'une maison à pans de bois à bois (14x12cm)
- deux voitures miniatures en verre
- un jeu de société Mille bornes
-une montre NEWMAN
(usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 30 €