KLEIN à Baccarat - Lot comprenant : six verres à Whisky et une carafe à décor de motifs géométriques, cinq flûtes à champagne et un seau à champagne du même modèle (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com