BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS 700 lots à vendre sans prix de réserve

Jeudi 04 Janvier 2024 à 09h

Lot 372

KLEIN à Baccarat - Lot comprenant : six verres à Whisky et une carafe à décor de motifs géométriques, cinq flûtes à champagne et un seau à champagne du même modèle (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €