Tapisserie royale d'Aubusson d'époque XVII's : Le Sacrifice d'Isaac par Abraham, d'après un carton d'Isaac MOILLON, bordure à décor de fruits, 280 x 220 cm (réduite dans ses dimensions)
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 4 050 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com