MOBILIER & OBJETS D'ART : 560 lots
Samedi 25 Novembre 2023 à 14h
Lot 920
Suspension en albâtre à décor de godrons alternés au centre et sur le bord, vers 1930. Diam : 50 cm (petites égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 170 €