ANNEES 1940 Buffet bas en bois naturel et bois de placage ouvrant à deux portes et quatre tiroirs, ornementation de laiton H.: 93.5 cm l.: 168.5 cm P.: 55 cm (petite restauration)
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 300 €