ART NOUVEAU Cadre en bois naturel et marqueterie à décor de vases fleuris Dimensions extérieures: 97 x 84.5 cm Dimensions intérieures: 66 x 52.5 cm
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 200 €